Состоялся 19-й Международный курс по Флебологии

Доктора: Малашенко Сергей Анатольевич и Малашенко Анатолий Константинович приняли участие в 19-м Международном курсе по Флебологии который состоялся 24-25 Мая 2019 года в Риге.

Juris Rits (Riga, Latvia), Malashenko Sergey

Juris Rits продемонстрировал прецизионную технику владения микрофлебэктомией. Минимальная травматизация для пациента (30мин. амбулаторного лечения) и очень хороший лечебный и косметический результат. Мы с удовольствием отметили все особенности в применяемом им способе лечения варикоза, что позволит нашим пациентам быть уверенными в качестве и надежности оказываемого лечения у нас в центре.

Sandra Prave (Riga, Latvia)

Sandra Prave показала методику ClaCS, как и мы переняв опыт у изобретателя дорогостоющей и эффектиной техники лечения «сосудистых звездочек» Kasuo Miyake. Метод лишен множества недостатков такого популярного лечения «сосудистых звездочек» как склеротерапия. Наши пациенты могут быть уверены в качестве, безопасности и эффективности лечения «сосудистых звездочек» у нас в центре.


fullsizerender_920


Prof. Uldis Maurins., Malashenko Sergey., Prof. Sergio Gianesini

Prof. Sergio Gianesini (University of Ferrara, Italy). Рассказал о всех нюансах пенной формы склеротерапии с использованием ультразвука. Минимальное количество уколов и максимальный эстетический результат, то к чему необходимо стремиться. Наука не стоит на месте. Президент Балтийского общества флебологов Prof. Uldis Maurins организовал замечательный курс и опять смог удивить новыми идеями и подходами в лечении своих пациентов с заболеваниями вен.